Мария Шарапова: Цибулковой будет нечего терять

18 января 2014
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова поделилась впечатлениями от своего матча третьего круга Australian Open против француженки Ализе Корне, а также рассказала о своих ожиданиях от предстоящего матча против словачки Доминики Цибулковой.

"Понятно, что все, кто провели в такую жару затяжной матч, эмоционально и физически чувствовали себя очень уставшими. Каждый пытался найти выход из этой ситуации и восстановиться к следующему поединку. Мне это удалось. В концовке было тяжело. Корне могла повернуть ход игры в свою сторону, но не реализовала сетбол. Мне совершенно не хотелось доводить дело до третьей партии. Очень рада, что закончила матч в двух сетах.

Моя следующая соперница Доминика Цибулкова показывает сейчас отличный теннис. В нашем поединке многое будет зависеть от физических кондиций. Когда она показывает свой лучший теннис, то заставляет тебя много двигаться по корту и выкладываться на все сто процентов в плане физики. Она действительно очень сложная соперница. Доминика не раз доказывала свою состоятельность в матчах против Топ-игроков. Ей будет нечего терять, так что матч будет непростым", - цитирует Шарапову официальный сайт Открытого чемпионата Австралии.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке