Мария Шарапова: Стараюсь не думать о wild card на US Open

1 августа 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова, ставшая участницей второго раунда турнира в Стэнфорде, ответила на вопрос о том, рассчитывает ли она на получение wild card в основную сетку US Open.

"Стараюсь об этом не думать. После моего возвращения было много разговоров о приглашениях на Roland Garros, Уимблдон и US Open. Это понятно. "Мэйджоры" - это самые престижные соревнования.

Но когда у тебя такой большой недостаток игровой практики, который был у меня, то ты сосредоточен исключительно на одном турнире. Для меня на данный момент играть в Стэнфорде не менее важно, чем на Открытом чемпионате США. Я должна продолжать работать так же усердно, как если бы находилась в Нью-Йорке. Поэтому я стараюсь не забегать далеко вперёд. 

На wild card на French Open я возлагала большие надежды, а в итоге ничего не получилось. Так что сейчас я не заглядываю дальше одной недели.

Мне повезло, и я очень благодарна оргкомитетам всех соревнований, которые выразили готовность отправить мне приглашение, а таких было 99%. На многих из них я уже выступала, и у меня там сложились отличные отношения с болельщиками. С удовольствием пользуюсь возможностями, которые мне предоставляются", - цитирует Шарапову Sport 360.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке