Мария Шарапова: Сомневаюсь, что во встрече с Плишковой будет много затяжных розыгрышей

1 июня 2018
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова поделилась впечатлениями от победы во втором круге "Ролан Гаррос" и прокомментировала предстоящую встречу с чешкой Каролиной Плишковой.

"В матче было немало подъёмов и спадов. Вероятно, это связано с тем, что мы не очень хорошо знакомы с манерой игры друг друга. К тому же покрытие корта немного отличалось от предыдущего. Мне потребовалось время, чтобы привыкнуть к новым ощущениям. Возможно, его ушло немного больше. Но в целом, я хорошо справилась в решающие моменты.

На мой взгляд, очень важно видеть свой прогресс, но всегда есть то, над чем нужно поработать. В предыдущих матчах я многое могла сделать лучше. Надеюсь, в последующих встречах я это исправлю.

Что касается встречи с Плишковой, то сомневаюсь, что в нашем матче будет много затяжных розыгрышей, но иногда это и не нужно. Мне надо будет обратить особое внимание на свою подачу и выполнять её лучше, чем в предыдущих встречах. Также нужно будет прибавить на приёме. Я хорошо поработала над этим аспектом игры за последние месяцы. Я рада, что мне выпало испытание играть против теннисистки с такой мощной подачей", - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке