Мария Шарапова: Сегодня я очень хотела победить

26 января 2012
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свою победу в полуфинале Australian Open над чешской теннисисткой Петрой Квитовой, а также поделилась мнением по поводу будущего финала.

"Это так важно - снова играть в финале турнира "Большого шлема", там, где я уже играла несколько лет назад. Просто замечательно, учитывая, что я несколько раз здесь проигрывала на ранней стадии", - цитирует Шарапову официальный сайт Australian Open. "Так что, это значит для меня очень многое. К тому же, я играла с теннисисткой, которая недавно добилась выдающихся результатов и несколько раз меня обыгрывала. Сегодня я очень хотела победить".

"Я играла против Петры в её первом финале "Большого шлема". Она демонстрировала теннис высочайшего качества. Так что, тот факт, что для Виктории этот финал тоже будет первым в карьере, ничего не значит. Она и раньше выигрывала крупные турниры и имеет значительный опыт. Она давно мечтала сыграть в таком матче, так что, я ожидаю, что она покажет хороший теннис", - заметила Мария.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке