Мария Шарапова: С нетерпением жду новой встречи с Петровой

1 сентября 2012
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свою победу над американкой Мэллори Бёрдетт в третьем раунде US Open, а также поделилась своими впечатлениями накануне встречи с Надеждой Петровой.

"Бёрдетт обладает довольно мощным ударом, и она охотно этим пользуется", - цитирует Шарапову официальный сайт WTA. "Она относится к тем теннисисткам, кто может доставить немало проблем, если давать им время на подготовку удара. В целом, я ожидала, что Мэллори сыграет стабильно и уверенно, но и сама провела хороший стабильный матч".

Следующей соперницей Марии станет её соотечественница Надежда Петрова. "Она отлично выступает на US Open - я видела часть её матча против Шафаржовой", - отметила россиянка. "Надежда любит быстрые корты, особенно такие, как в Нью-Йорке, а в истории нашего с ней противостояния были очень тяжёлые поединки".

"Несмотря на то, что я лидирую в этом противостоянии, все встречи с Петровой были очень сложными. Она обладает мощной подачей и играет очень уверенно. Я с нетерпением жду новой встречи с ней", - призналась Мария.

Игроки в сюжете: Петрова Надежда Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке