Мария Шарапова рассказала об ужине с Новаком Джоковичем

28 сентября 2023
Новости тенниса

Пятикратная чемпионка "Больших шлемов" Мария Шарапова поделилась историей о том, как сходила на ужин с Новаком Джоковичем.

"У меня есть забавная история с Новаком. Это произошло в те времена, когда мы только выиграли свои первые титулы на "Больших шлемах". Мы играли на выставочном турнире в Индиан-Уэллсе, где внезапно решили заключить пари. Не помню, в чём был смысл пари, но он сказал, что в случае его победы, мы идем вдвоём на ужин. И я такая: "Ладно, окей, будь по-твоему. Как будто ты сможешь выиграть". В итоге он выиграл и сказал: "Значит, мы идём на ужин". Это было забавно и мило. На ужине он спросил, можем ли мы сфотографироваться.

Я очень хорошо знаю Новака, и невероятно видеть в нём прежнюю страсть к игре. Секрет его спортивного долголетия в том, что он прислушивается к своему телу. Это удивительно", - сказала Шарапова в подкасте Рене Стаббз.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке