Мария Шарапова примет участие в матче Кубка Федерации против сборной Нидерландов

25 декабря 2015
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова сыграет за сборную в поединке 1/4 финала Мировой группы Кубка Федерации против команды Нидерландов.

"Мы очень рады, что Мария вновь выступит за национальную команду. Это решение Шарапова приняла самостоятельно. Как мне кажется, для неё очень важно вновь появиться перед российскими болельщиками, тем более в Москве, в спортивном комплексе "Олимпийский". Выступать дома - большая ответственность для любого спортсмена.

Поэтому российской команде потребуется не только стойкость духа, теннисное мастерство, но и поддержка болельщиков. Только благодаря этим компонентам любая команда может рассчитывать на успех", - приводит слова капитана команды Анастасии Мыскиной пресс-служба ФТР.

По информации официального сайта Федерации тенниса России, помимо Шараповой, в матче могут принять участие Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Елена Веснина и Дарья Касаткина.

Напомним, что встреча между сборными России и Нидерландов состоится с 6 по 7 февраля 2016 года в Москве.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Касаткина Дарья Кузнецова Светлана Макарова Екатерина Мыскина Анастасия Павлюченкова Анастасия Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке