Мария Шарапова посетила урок художественной гимнастики в Новогорске

3 февраля 2016
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова вместе со своей подругой, американской актрисой Челси Хэндлер, посетила базу национальной сборной по художественной гимнастике.

Мария приняла участие в уроке гимнастики, который провела тринадцатикратная чемпионка мира Яна Кудрявцева. По словам Кудрявцевой, Шарапова и Хэндлер станут героинями фильма, который снимает одна из американских телекомпаний.

"Пока непонятно, каким будет этот фильм, когда он выйдет. Я учила девушек элементам художественной гимнастики. Они очень старались, а затем взяли у меня интервью. Когда фильм выйдет, Маша мне обязательно сообщит", - рассказала Яна Алексеевна.

1

"Шарапова и Хэндлер предупредили меня, что хотят приехать сниматься в Новогорск, ещё месяц назад. Однако из-за занятости Марии съёмку не раз переносили. А сейчас всё совпало - и Мария в Москве, и мы находимся в Новогорске, на сборе", - цитирует Кудрявцеву ИТАР-ТАСС.

Напомним, что Шарапова примет участие во встрече 1/4 финала командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" между сборными России и Нидерландов состоится 6 и 7 февраля в столичном спорткомплексе "Олимпийский".

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке