Мария Шарапова: Победа в Майами будет значить для меня очень многое

29 марта 2013
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой поединок 1/2 финала турнира в Майами (США) против сербки Елены Янкович. Напомним, Марии удалось в этом матче добиться победы со счётом 6/2, 6/1.

"Для меня сегодня было важно прибавить, ведь я понимала, что накануне показала не лучший теннис. Я постаралась забыть о матче с Эррани и изменить кое-что в своей игре. Хорошо, что я не теряла концентрацию и сохраняла позитивный настрой на протяжении всей встречи. Именно благодаря этому мне удалось добиться такой победы.

Мы уже почти два года не играли с Еленой, но раньше встречались очень часто, в том числе и на юниорском уровне. Мы прекрасно знаем манеру игры друг друга, так что я понимала, что должна делать акцент на те вещи, которые помогали мне победить её в прошлых матчах.

Теперь я сыграю в финале. Очень приятно получить право сразиться в решающем матче. Даже не знаю, был ли кто-нибудь из действующих теннисисток пять раз в финале этого турнира. До сих пор мне не удавалось выиграть в Майами, так что титул здесь будет значить для меня очень многое", - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA.

В финале соревнований Марии будет противостоять американка Серена Уильямс.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке