Мария Шарапова: Перерыв в выступлениях позволил мне изменить свой календарь

31 октября 2015
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о том, какое влияние на неё оказал перерыв в выступлениях из-за травмы в текущем сезоне. Напомним, Мария не выходила на корт с Уимблдона до турнира в Ухане (Китай).

"Этот перерыв дал мне возможность пересмотреть свой график выступлений. Я поняла, что у меня есть возможность принять участие в событии, в котором раньше я никогда не участвовала - финале Кубка Федерации. Если бы я провела полный сезон, то мне пришлось бы принять решение", - цитирует Шарапову американский сайт Tennis World.

Также россиянка прокомментировала выступление на Итоговом чемпионате WTA испанки Гарбин Мугурусы, которая на дебютном для себя турнире прошла в полуфинал соревнований.

"Все думали, что она может показывать очень хороший теннис. На Уимблдоне она играла в финале, а это уже говорит о многом. Последние несколько недель она провела просто здорово и в Сингапуре тоже показывает отличный теннис.

Гарбин обладает большим потенциалом и постоянно прибавляет. Мы с ней давно не встречались, но я знаю, как трудно играть против неё. Она старается играть агрессивно, мощно пробивает по мячу", - сказала Мария.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке