Мария Шарапова: Ничего не помню о прошлых матчах против Цзе Чжен

1 июня 2013
Новости тенниса

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в интервью газете "Спорт-Экспресс" поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с китаянкой Чжен Цзе в третьем круге Открытого чемпионата Франции. Напомним, на стадии второго раунда Шарапова нанесла поражение канадке Эжени Бушар.

"Конечно, играть на Центральном корте всегда приятней, и я выходила на матч, улыбаясь внутри себя. Хотя атмосферы у двух главных арен здесь в принципе разные. На арене "Сюзанн Ленглен" болельщики находятся буквально рядом с тобой, и ты даже слышишь, о чем они говорят (смеётся). На корте "Филиппа Шатрие" такого нет.

Непосредственно из наших матчей с Чжен я ничего не помню. Но знаю, что она прилично играет. К тому же мы пару раз тренировались с ней, в том числе и в прошлом году здесь на Roland Garros. Плюс я смотрела её матч с Сереной Уильямс на Уимблдоне-2012, где она выглядела очень хорошо. И пусть китаянка сейчас не сеяная в Париже, но у неё уже были хорошие результаты, и она доходила до второй недели на турнирах "Большого шлема", - сказала Шарапова.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке