Мария Шарапова: Ни к кому из теннисистов я в друзья не напрашиваюсь

22 марта 2017
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова заявила, что WADA стоит тщательнее информировать спортсменов об изменениях в списке запрещённых препаратов, а также прокомментировала критику теннисистов по поводу предоставления ей wild card на турниры.

"Если WADA действительно хочет поддерживать чистый спорт, то ей стоит внимательнее информировать спортсменов об изменениях в списке запрещённых препаратов. Когда один из присяжных увидел сообщение ассоциации, которое я получила, он просто рассмеялся. Это совсем не было похоже на предупреждение.

Что касается критики коллег, то могу заверить, что я ни к кому в друзья не напрашиваюсь. Да, я уважаю других теннисистов, потому что знаю, через что им приходится проходить. Но я хочу оставаться профессионалом: выходить на корт и делать свою работу. Если бы кто-то обвинил меня в непрофессионализме, это было бы гораздо обиднее для меня. Но замечания по поводу того, что я не разговариваю с другими по душам, я как-нибудь переживу", - приводит слова Шараповой издание Vanity Fair.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке