Мария Шарапова: Не уверена, что буду смотреть матч между Джоковичем и Надалем

10 июня 2012
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова призналась, что не собирается смотреть финальный поединок "Ролан Гаррос" в мужском одиночном разряде между сербом Новаком Джоковичем и испанцем Рафаэлем Надалем.

"Я ещё даже не знаю, смогу ли я посмотреть этот матч, так как, возможно, в это время буду уже лететь в самолете. Этот матч не входил в мое расписание. Я не знаю, за кого болеть. Конечно, было бы здорово увидеть, как победит здесь Новак, потому что он ещё ни разу не выигрывал этот турнир. Но в то же время я видела, как играет здесь Надаль. Это просто невероятно. Уверена, что матч будет очень интересным.

Возможно выиграть четыре турнира "Большого шлема" в один год. Все возможно, но это тяжело. Конечно, для этого надо быть на высоком уровне и в плане здоровья, и в плане тенниса. Это очень тяжело. Думаю, что у Новака есть большой шанс. И люди просто не понимают: то, что он может выиграть, какое это большое достижение", - отметила она.

"Во время турнира мы виделись с Новаком один раз, я как раз после него тренировалась. Мы просто поздоровались, спросили, как дела. Обычные разговоры, ничего особенного. Про теннис мы обычно не говорим", - приводит слова Шараповой "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Джокович Новак Надаль Рафаэль Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке