Мария Шарапова: Не стоит всерьёз воспринимать каждое слово Эрнеста Гулбиса

30 мая 2014
Новости тенниса

Восьмая ракетка мира россиянка Мария Шарапова на пресс-конференции после выхода в четвёртый раунд Открытого чемпионата Франции прокомментировала высказывания латвийца Эрнеста Гулбиса о том, что женщинам тяжело профессионально заниматься теннисом.

"Я не думаю, что нам нужно всерьёз воспринимать всё, что говорит Эрнест. Давайте будем честны. Он весёлый человек, и всем нам интересно послушать его мысли. Но, как мне кажется, говоря это, он отчасти шутил. Эрнест сам занимается этим видом спорта. Если бы ему так сильно всё это не нравилось, то он вряд ли этим занимался бы.

Спорт даёт женщинам очень много возможностей. Лично в мою жизнь он привнёс очень много хорошего. Я ни о чём не жалею. Хотя, с другой стороны, порой я просыпаюсь и думаю: "Нет, своим детям я точно такого не пожелаю". Однако потом выхожу на корт, на меня смотрят тысячи зрителей... Это такой опыт, который я, конечно, хочу, чтобы пережили и мои дети. Это действительно мощный жизненный урок", - цитирует Шарапову журналист американского издания The New York Times Бен Ротенберг.

Узнай больше о ракетках компании HEAD, которыми играет Мария Шарапова.

Игроки в сюжете: Гулбис Эрнест Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке