Мария Шарапова: Надеюсь, что у меня снова будет возможность играть

10 марта 2016
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова выразила благодарность болельщикам за поддержку в связи с допинговым скандалом, фигурантом которого она является.

"Вчера, когда я проснулась, то увидела, что моя электронная почта наполнена письма со словами любви и сопереживания.

Первое письмо, которое я сразу же открыла, было от моей лучшей подруги. Это такой человек, который одним словом заставляет тебя улыбаться или плакать, и с которым я весь вечер проговорила по телефону, потому что она хотела узнать, как у меня дела.

Обычно я люблю утро. Новый день, новое начало. Впрочем, этот день не назовёшь обычным. В шесть утра у меня не было других мыслей, кроме того, что я намерена снова играть в теннис и надеюсь, что у меня будет такая возможность. Я переживу всё это.

Каждый день я начинала с работы над собой и борьбы, так что я отправилась в тренажёрный зал. Тогда я поняла, что меня преследует несколько машин с тонированными стёклами. Папарацци продолжают меня преследовать.

Сейчас я редко захожу в интернет – разве что в поисках нового антикварного кофейного столика – но мои друзья сделали для меня коллаж с вашими замечательными посланиями. Весь день я читала их вместе со своей собакой, которая никак не могла понять, почему это важнее прогулки.

Я горжусь тем, что могу называть вас своими болельщиками. В первые часы после моего объявления вы продемонстрировали поддержку и верность, которых можно ожидать только когда занимаешь ведущие позиции в своей профессии.

Хочу сообщить, что ваши чудесные слова заставили меня улыбнуться. Я бы хотела снова играть и надеюсь, что у меня будет такая возможность. Ваши сообщения меня вдохновляют. А это я пишу, чтобы просто вас отблагодарить. Большое спасибо", - написала Шарапова на своей странице в социальной сети.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке