Мария Шарапова: Начала работать над автобиографией

5 ноября 2015
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова на странице в социальной сети Facebook рассказала о том, что начала работать над автобиографией.

"В прошлом году после очередной беседы о возможности написания автобиографии эта идея всё-таки показалась мне стоящей. После нескольких пробных глав я начала работу над первой книгой. На написание пробных глав у меня ушло почти четыре месяца, так что я поняла, что мне надо взять несколько уроков, если я не хочу, чтобы книга увидела свет в 2030-м году!

Очень рада возможности рассказать вам свою историю. Обещаю, что она будет правдивой, живой и свободной. Мы уже начали общаться с теми, кто оказывал влияние на мою жизнь. Просто поразительно, как много я узнаю, заново переживая некоторые моменты. Я люблю писать с тех самых пор, когда поняла, что математика - это не моё. Это помогало мне выражать свои эмоции, когда в детстве мне было не с кем общаться. Буду держать вас в курсе событий, но уже сейчас могу сказать, что, скорее всего, книга выйдет в 2017-м году", - написала Мария.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке