Мария Шарапова: Мне будет интересно сразиться с Остапенко

17 мая 2018
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свою победу над австралийкой Дарьей Гавриловой в третьем раунде турнира в Риме, а также поделилась ожиданиями от противостояния с латвийкой Еленой Остапенко.

"Довольна тем, как борюсь в таких поединках. Комфортно чувствую себя на корте. Это очень важное ощущение, его трудно описать словами. Сейчас я выхожу на игры с совершенно другим настроем.

Конечно, сложно выступать подряд в Мадриде и Риме, матчи тут следуют друг за другом, нет времени на передышку. Причём соперницы и там, и тут очень непростые. Важно быть готовой к напряжённым встречам.

Думаю, что сделала очередной шаг в правильном направлении. Разумеется, мне хочется попадать в посев на соревнованиях, хотя я бы не сказала, что это кардинально всё меняет. Сложная оппонентка тебе может попасться на любой стадии", - цитирует Марию пресс-служба WTA.

"Знакома с манерой игры Остапенко. За последний год она добилась отличных результатов и здорово играет именно на грунте. На этом типе покрытия она демонстрирует свой лучший теннис. Раньше нам не доводилось соперничать, так что мне будет интересно с ней сразиться", - отметила Шарапова.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке