Мария Шарапова и Виктория Азаренко квалифицировались на Итоговый турнир WTA в Стамбуле (видео)

6 сентября 2012
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова и лидер мирового рейтинга белоруска Виктория Азаренко добились права выступить на Итоговом турнире WTA TEB BNP Paribas WTA Championships, который пройдёт с 23 по 28 октября в Стамбуле.

Напомним, накануне Мария в трёх партиях переиграла француженку Марион Бартоли, став полуфиналисткой US Open. Виктория также вышла в полуфинал последнего в сезоне турнира "Большого шлема", победив австралийку Саманту Стосур.

Кроме того, на Итоговом турнире в Стамбуле сыграют итальянки Сара Эррани и Роберта Винчи, выигравшие в этом сезоне уже семь титулов, включая Roland Garros.

"Поздравляю Викторию, Марию, Сару и Роберту с тем, что они стали первыми теннисистками, попавшими на TEB BNP Paribas WTA Championships в Стамбуле. Мария и Виктория проводят отличный сезон, обе они побеждали на "мэйджорах", также они становились первыми ракетками мира и завоёвывали медали на Олимпиаде в Лондоне. Сара и Роберта в этом году просто здорово выступают в паре - помимо прочего, они выиграли "Ролан Гаррос", - отметила глава WTA Стэйси Алластер.  

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Винчи Роберта Шарапова Мария Эррани Сара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке