Мария Шарапова: Хорошо подготовилась к турниру в Париже

29 января 2014
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова рассказала о своём первом поединке на турнире в Париже, а также о подготовке к старту данных соревнований. Напомним, во втором круге турнира Мария, получившая при посеве первый номер, отдала всего один гейм словачке Даниэле Хантуховой.

"Для первого матча мне досталась очень сложная соперница, которая способна показывать отличный теннис. Я хотела начать матч как можно лучше. Было важно с самого начала поединка оказывать на Даниэлу серьёзное давление. Думаю, я справилась со своей задачей.

В Австралии я выбыла из борьбы достаточно рано, так что имела много времени на подготовку к этому турниру. Я прилетела, отдохнула, приспособилась к смене часовых поясов. Провела несколько неплохих тренировок на центральном корте. Здесь не такой крупный турнир, так что возможностей поработать на главном корте не так много. Теперь я собираюсь просто концентрироваться на каждом последующем матче.

На самом деле мне нравится играть на любых кортах и аренах. Здесь не такой большой стадион и болельщики имеют возможность находиться достаточно близко к игрокам. Для них это отличная возможность быть ближе к теннисистам. Это здорово", - цитирует Шарапову официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке