Мария Шарапова: Фактор своего стадиона имеет большое значение

11 ноября 2015
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась ожиданиями от финала Кубка Федерации против сборной Чехии, который пройдёт 14 и 15 ноября на корте спорткомплекса O2 Арена в Праге.

"Это новое приключение для меня. Я играла на разных стадиях этого турнира, но в финале - никогда. Мои подруги по команде одержали важную и сенсационную победу над немками. Тогда я, к сожалению, не смогла принять участие в этом матче. Ожидаем, что уикенд пройдёт в замечательной атмосфере. Наша команда будет аутсайдером", - цитирует Шарапову официальный сайт Fed Cup.  

"Чешских болельщиков будет больше, но мы рассчитываем, что тоже не останемся без поддержки. Разумеется, фактор своего стадиона имеет большое значение, но мы будем полностью сосредоточены на своей игре", - добавила Мария. 

"Я уступила Петре Квитовой в Сингапуре и Люси Шафаржовой на "Ролан Гаррос", но обе встречи проходили в упорной борьбе. Финал Кубка Федерации - замечательный способ завершить сезон. Поединки с топовыми теннисистками станут для меня отличным вызовом", - заключила россиянка. 

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке