Мария Шарапова: Довольна выходом в следующий раунд

25 мая 2015
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова поделилась впечатлениями от стартового матча на Открытом первенстве Франции против эстонки Кайи Канепи, а также рассказала о своих ожиданиях от предстоящего поединка против Виталии Дьяченко.

"Для меня это был серьёзный матч. Условия, в которых проходил поединок, тоже были непростыми. Понимала, что в этой встрече не всё будет зависеть только от тенниса. В целом, я довольна выходом в следующий раунд и тем, что завтра у меня будет выходной. Надеюсь, голос ко мне вернётся.

Каждый раз всё отличается. Думаю, что вы всегда с радостью возвращаетесь к своим воспоминаниям, которые создавали много лет. В моём прошлом есть как хорошие момент, так и плохие.

Я люблю стартовые дни соревнований, когда все только собираются. Для меня каждое возвращение на "Ролан Гаррос" - особенный момент.

Что касается предстоящего матча с Виталией Дьяченко, то мы познакомились с ней в этом году во время Кубка Федерации. Раньше у меня не было возможности тренироваться с ней. Могу отметить, что она способна наносить очень мощные удары", - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA. 

Игроки в сюжете: Дьяченко Виталия Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке