Мария Шарапова: Довольна своим первым матчем в Майами

23 марта 2013
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой старт на турнире в американском городе Майами, а также поделилась ожиданиями от предстоящего матча третьего раунда против Елены Весниной.

"Проводить первый матч в новых условиях всегда сложно, особенно если на предыдущем турнире тебе сопутствовал успех. Здесь всё отличается от того, что было у нас в Индиан-Уэллсе - погода, условия, стадион. Очень рада, что так уверенно сыграла сегодня.

В прошлые годы мне удавалось достаточно удачно играть в Майами. Я не побеждала, но доходила до финалов. Теперь хочется сделать шаг вперёд и наконец-то выиграть эти соревнования. Для меня эта победа значила бы очень многое.

Во время перерыва из-за дождя я просто старалась найти какое-нибудь укромное местечко, где могла бы отдохнуть и собраться с мыслями. Я уже давно нахожусь в Туре, так что подобными перерывами меня не напугать. В такие моменты нужно стараться не терять концентрацию, ведь затем тебе нужно быстро размяться и снова вступать в игру.

С Еленой Весниной мы уже довольно давно не встречались на корте. Всегда сложно играть против соотечественниц. Она отвечает плоскими ударами, обладает непростой игрой. Надо показывать свой лучший теннис и действовать агрессивно", - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке