Мария Шарапова: Буду рада сыграть в присутствии своей семьи

6 февраля 2015
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась своими ожиданиями от матча первого раунда Мирового группы Кубка Федерации против команды Польши, который пройдёт 7-8 февраля в Кракове.

"Я уже провела несколько тренировок, чувствую себя очень хорошо. Все приехали с разных концов света, возможно, мой путь был немного длиннее, но об этом уже никто не вспоминает. Город мне посмотреть не удалось - старалась больше времени проводить в отеле, подальше от холода", - приводит слова Марии агентство "Р-Спорт".

"Мама прилетела из Америки, остальные - из Сочи. Всегда испытываешь особенные эмоции, когда играешь в присутствии своей семьи. Сюда лететь из Сочи ближе, чем куда-либо, поэтому они здесь", - рассказала Шарапова.

"То, что счёт личных встреч с Агнешкой Радваньской в мою пользу, не имеет никакого значения, поскольку новый матч - это всегда новая возможность. Буду наслаждаться игрой и атмосферой. С Урсулой я играла пять лет назад, но тот матч уже неважен - это было слишком давно. Самое главное - думать о себе и сильно не смотреть на её действия", - заявила вторая ракетка мира.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке