Мария Кириленко: В этом сезоне у меня было очень много напряжённых моментов

13 октября 2012
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Кириленко подвела итоги жеребьёвки женской половины турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", а также поделилась ожиданиями от выступления на московском турнире в парном разряде. Напомним, по результатам жеребьёвки Марии в первом круге выпало сыграть со своей соотечественницей Еленой Весниной.

"Огромное спасибо Николаю Давыденко за проведённую жеребьёвку (смеётся). Я в первом круге сыграю с Еленой Весниной. В принципе, я понимала, что высока вероятность встретиться со своей соотечественницей уже на старте турнира, ведь в сетке очень много российских спортсменок.

Также я выступлю в парном разряде, где сыграю с Надеждой Петровой. На самом деле я не чувствую какой-то дополнительной нервозности в связи с тем, что на кону стоит путёвка на Итоговый чемпионат WTA в Стамбуле. Дело в том, что год был такой насыщенный, что напряжённых моментов попросту не сосчитать. Победит сильнейшая пара, так что не буду волноваться по этому поводу", - сказала Кириленко после окончания жеребьёвки. 

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке