Мария Кириленко: Уже неделю тренируюсь на все сто процентов

24 июня 2014
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Кириленко в интервью пресс-службе ФТР рассказала о ходе своего матча первого круга Уимблдона, в котором ей со счётом 6/2, 7/6(6) удалось переиграть американку Слоан Стивенс.

"Сейчас я чувствую себя хорошо. Все предыдущие турниры мне было тяжело сопротивляться, так как я не была готова на сто процентов. Вот уже неделю тренируюсь по полной программе. Что же касается матча со Стивенс. То первая партия была очень важна. Я играла в активный теннис, хорошо двигалась, всё время давила. Мне кажется, мы показали отличный уровень. Надеюсь и зрители остались довольны.

Теннис - очень непредсказуемый вид спорта. Два-три мяча могут кардинально изменить ход поединка. Вот посмотрите…Во втором сете у меня были матчболы. Я сама чувствовала, что должна выиграть этот поединок. Но не вышло. А на тай-брейке ситуация молниеносно поменялась. Уже Слоан вела в счёте и была в одном мяче, чтобы перевести встречу в решающую партию. Однако, и в этот момент каким-то нелепым ударом мне удалось спастись и уже довести начатое до победы. Вывод один – бороться нужно от начала до конца", - сказала Кириленко.

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке