Мария Кириленко: Такую же травму я получила в Мельбурне два года назад

21 января 2012
Новости тенниса

Россиянка Мария Кириленко рассказала о повреждении, из-за которого не сумела продолжить матч третьего круга на Открытом чемпионате Австралии против чешки Петры Квитовы. Напомним, матч завершился при счёте 6/0, 1/0 в пользу второй ракетки мира.

"В первом же гейме я получила травму приводящей мышцы левого бедра. Боль была очень сильной. То же самое со мной, кстати, случилось здесь два года назад. Тогда я пропустила, если не ошибаюсь, около трех недель вплоть до турнира в Дубае.

Здесь с микста я уже снялась. Доктор сказал, что если через 24 часа сильная боль не прекратится, надо будет в воскресенье сделать магнитно-резонансное обследование. Сейчас пока бесполезно — в травмированное место идет большой прилив крови, и ничего не будет видно. По поводу пары пока ничего сказать не могу. По правилам турниров "Большого шлема" в принципе я могу играть пару, даже снявшись с одиночки, но завтра будет видно. Свою партнершу Надю Петрову еще не видела, пока могу лишь только сказать, что мне даже ходить больно", - приводит слова Кириленко "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке