Мария Кириленко: Серена, наверное, не хочет мне проигрывать принципиально

26 июня 2011
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Кириленко, которая в субботу в третьем круге Уимблдона-2011 потерпела поражение – 3/6, 2/6 – от действующей чемпионки Серены Уильямс считает, что американка всегда настраиваться на нее особым образом.

«У нас совершенно нормальные отношения, я считаю, что она меня уважает. Но такое ощущение, что есть игроки, которым она не желает проигрывать принципиально. Я, наверное, одна из них», - приводит РИА «Новости» слова Кириленко с послематчевой пресс-конференции.

По итогам личных встреч россиянка ни разу не одерживала победу над Уильямс. По словам Кириленко, часто американка настраивается на игру со второго сета, но против нее, она чувствует, атака начинается с первого же мяча.

Тем не менее, теннисистка довольна своим результатом на крупнейшем травяном турнире, считая, что с каждым кругом она прибавляла и в подаче, и в ударах.

«Теперь, наверное, я могу сказать, что трава - одно из моих любимых покрытий», - добавила она.

В субботу Кириленко также проиграла в парном турнире вместе с немкой Юлией Гёргес. Но на Уимблдоне россиянке еще предстоит выступить в миксте с соотечественником Игорем Андреевым.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Кириленко Мария Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке