Мария Кириленко: Сейчас мы с Овечкиным выбираем дату свадьбы

16 января 2013
Новости тенниса

Россиянка Мария Кириленко на пресс-конференции после выхода во второй круг Australian Open рассказала о своей помолвке с хоккеистом Александром Овечкиным.

"В принципе мы с Сашей планировали объявить о помолвке пораньше. Но потом решили, что самой подходящей датой будет 31 декабря. Наши родители собрались в тот вечер вместе, чтобы отпраздновать наступление Нового года, и мы преподнесли им сюрприз. Саша при всех объявил, что мы решили пожениться.

Мы встречаемся уже на протяжении года. Летом Саша ездил со мной по турнирам и достаточно близко общался с моим папой. А когда мы возвращались домой, то еще и с мамой. Сразу возникло взаимопонимание. Я, как мне кажется, понравилась его родителям. В общем, отношения между всеми нами сложились замечательные, все шло достаточно плавно и в конце концов привело к помолвке.

Честно говоря, согласилась сразу. Между мной и Сашей с самого начала возникли сильные чувства, поэтому особо выпендриваться смысла не было.

Пока точную дату свадьбы ещё не выбрали. Я ведь практически сразу после объявления о помолвке уехала в Австралию. А Саша чуть позже отправился в Америку, поскольку в НХЛ закончился локаут. Но сейчас мы как раз думаем о дате свадьбы", - приводит слова Кириленко сайт газеты "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке