Мария Кириленко: Пока я выигрываю – всё здорово

4 июня 2013
Новости тенниса

26-летняя россиянка Мария Кириленко, которая в четвертьфинале Roland Garros встретится с Викторией Азаренко, подчеркнула, что поражение от белоруски в матче за бронзовую медаль на Олимпиаде-2012 никак не повлияло на общение теннисисток.

"Виктория, наверное, эту игру никогда не забудет, потому что она выиграла и завоевала бронзу. А мне-то чего помнить этот матч? Помню, что я была абсолютно мертвой в этой встрече, и у меня просто сил никаких не осталось к этому поединку. Но сейчас совершенно другой турнир. В Лондоне я потратила больше сил, выступая как в одиночном разряде, так и в паре. Тогда были другие ощущения и нервы, так как я представляла свою страну. А здесь я более свежая, так как все матчи выиграла в двух сетах. Первые две встречи вообще легко дались, потом, правда, стало чуть сложнее. Но пока я выигрываю – всё здорово.

Лондонский матч никак не отразился на моём общении с Викторией. Я считаю, что надо разделять матчи на корте и общение вне его. Кто-то не может с этим смириться, и некоторые девочки, проиграв мне, теперь со мной не разговаривают. Но что поделаешь – это их проблемы", - приводит слова спортсменки сайт газеты "Спорт-Эспресс".

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке