Мария Кириленко оценила прошедший сезон

24 октября 2011
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Кириленко обратилась к болельщикам и рассказала о том, как прошёл для неё сезон 2011 года, поделилась планами на будущий год и поблагодарила за поддержку.

"Сезон для меня сложился довольно хорошо, но, конечно, могло быть и лучше. Однако, в любом случае, мне кажется, что за последние полгода моя игра улучшилась. Я стала более опытной и уверенной в себе. Конечно, я хочу поднять свой рейтинг, но на это потребуется время. Если я продолжу играть так же, как играю сейчас, то скоро я стану Топ-игроком. Играть лучше - вот чего я хочу на следующий год!", - написала теннисистка в обращении на своём официальном сайте.

"Мне очень помогли выступления в паре - улучшилась подача, игра с лёта. Я на правильном пути. Лучшие воспоминания года? Финал Australian Oрen в парном разряде и, конечно, две победы подряд над Самантой Стосур".

"Сейчас я планирую немного отдохнуть, а затем вернусь к работе. Хочу сказать моим дорогим болельщикам, что я вас очень люблю и благодарю за ту поддержку, что вы мне оказываете!", - написала Мария.

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке