Мария Кириленко: Хочу выиграть "Кубок Кремля"

28 сентября 2012
Новости тенниса

Россиянка Мария Кириленко в интервью официальному сайту турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" поделилась своими ожиданиями от предстоящих соревнований.

- Мария, этот сезон - необычный, очень насыщенный. Олимпиада для многих стала главным событием года. Какие ощущения испытываете после олимпийского турнира и как расцениваете результат, которого Вы добились в одиночке и в паре с Надеждой Петровой?
- Во-первых, завоевать медаль, это было нереальное счастье для нас с Надей! Несколько недель подряд мы не могли выйти из этого состояния, оно было настолько классным и незабываемым! Мы очень много потратили сил на Олимпиаде в Лондоне, играя и одиночку и пару, но это того стоило! Также довольна своим выступлением и в одиночке, наконец-то трава стала для меня удобным покрытием!

- Есть ли планы продолжить совместные выступления в паре с Надеждой Петровой? 
- С Надеждой мы запланировали играть весь год вместе и у нас есть неплохие шансы попасть на Итоговый чемпионат WTA.

- Мария, вопрос относительно турнира "Банк Москвы Кубка Кремля", который в этом году снова собирает очень сильный состав участниц. Какие ставите перед собой цели на турнир и на конец сезона?
- Очень рада, что последний турнир будет именно в Москве. Я уже становилась победительницей этого турнира в паре, но не выигрывала его в одиночке, только становилась финалисткой. С хорошей игрой и удачей очень конечно хочется завоевать победу!

-  Какую поддержку со стороны болельщиков Вы хотели бы увидеть на турнире?
-  Я очень надеюсь, что придёт много болельщиков и будут поддерживать наших как никогда! Мы вас очень ждем, без вас будет очень тяжело играть!

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке