Мария-Тереса Торро-Флор сравняла счёт в поединке Кубка Федерации между Испанией и Польшей

19 апреля 2014

Испанская теннисистка Мария-Тереса Торро-Флор сравняла счёт в матче своей сборной против команды Польши в рамках плей-офф Мировой группы Кубка Федерации. 21-летняя испанка, занимающая на этой неделе 69-ю строчку мирового рейтинга, одержала непростую победу над 73-й ракеткой мира 23-летней полькой Урсулой Радваньской.

Торро-Флор проиграла стартовую партию матча со счётом 4/6, но в двух последующих сетах отдала сопернице только один гейм - 6/0, 6/1. За продолжавшийся 1 час 45 минут матч Мария-Тереса сделала шесть брейков и допустила девять ошибок на подаче. В активе Радваньской два брейка, при трёх двойных ошибках. Теннисистки не выполнили ни одного эйса.

Таким образом, после первого игрового дня счёт в матче Испания - Польша стал равным - 1:1.

Игроки в сюжете: Радваньска Урсула Торро-Флор Мария-Тереса