Марион Бартоли: У меня много дел, но для тенниса я всегда найду время

15 декабря 2014
Новости тенниса

30-летняя француженка Марион Бартоли, рассказала, чем сейчас занимается, прокомментировала противостояние сборных Швейцарии и Франции в Кубке Дэвиса, а также высказала своё мнение относительно физического состояния Жо-Вилфрида Цонга на тот момент.

"Сейчас у меня небольшой бизнес - я занимаюсь дизайном одежды. Но несмотря ни на что, я слежу за теннисом. Что касается финала Кубка Дэвиса, то я считаю, мы сделали всё, что в наших силах. Конечно, мы могли победить, но швейцарская сборная в лице Федерера и Вавринки очень сильна. Нам не помогло даже выбранное грунтовое покрытие. Возможно, на наших игроков сильно сказывалось давление и возложенная на них ответственность", - цитирует слова Бартоли французское издание L’equipe.

"Выступление Цонга разочаровало многих болельщиков, однако на это есть определённые причины. Я была в курсе, что он не совсем здоров. К сожалению, травмы и болячки являются частью повседневной жизни теннисистов и часто нам приходилось выступать превозмогая боль. Лучше выйти и сыграть через "не могу", чем не выйти на корт вообще. Иначе болельщики не поймут", - добавила Марион.

Напомним, что Бартоли завершила карьеру после победы на Уимблдоне, переиграв в финале немку Сабин Лисицки.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке