Марион Бартоли: Рууд знал, что рано вылетит на Australian Open и будет готовиться к сезону потом. Считаю такой подход странным

3 февраля 2023
Новости тенниса

Бывшая французская теннисистка Марион Бартоли прокомментировала неудачное начало года Каспером Руудом после пропуска предсезонной подготовки из-за участия в латиноамериканском турне вместе с Рафаэлем Надалем. Норвежец выиграл в общей сложности два матча на United Cup, турнире в Окленде и Australian Open.

"Я думала, что после финалов US Open и Итогового он поймает свою игру. Но он почти сразу сказал, что поедет на Australian Open только потому, что это турнир "Большого шлема" - и при этом знал, что рано вылетит и будет готовиться к новому сезону после Australian Open. Не помню, чтобы когда-то слышала подобное от игрока.

Он отправился в это турне, из-за чего отдыхал прямо перед началом сезона и не получил время на подготовку. Если ты уже дважды доходил до финала на "Больших шлемах", а также однажды делал это на Итоговом, само собой разумеется, что следующий шаг - выиграть "мэйджор". А в итоге ты готов остаться без предсезонки и почти без шансов на Australian Open. Я не понимаю такой подход, считаю его странным, но, если его это устраивает, отлично", - цитирует Бартоли Tennis Majors.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион Рууд Каспер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке