Марион Бартоли: Мне нравится профессия дизайнера

16 ноября 2015
Новости тенниса

Французская теннисистка Марион Бартоли сообщила о том, что не собирается возобновлять профессиональную карьеру, а также рассказала о своём увлечении дизайном одежды.

"Меня часто спрашивали, вернусь ли я на корт. Поэтому в прошлом году я решила задать этот вопрос своим болельщикам. И один из них написал мне: "Мне кажется, не стоит. Ведь у нас есть отличные воспоминания о твоей победе на Уимблдоне. Просто наслаждайся жизнью". Я последовала этому совету, и полностью довольна новой профессией дизайнера. Вкладываю в свои работы весь свой опыт.

Сейчас я работаю во Франции. Модели, сёстры Уильямс и многие другие носят вещи из моих коллекций. Скоро у меня будет возможность поработать с компанией Fila. Весной они начнут производство одежды, дизайн которой создам я", - отметила Марион.

"Я начала делать эскизы ещё до завершения карьеры. Не считаю, что у меня выдающийся талант, но мне очень нравится профессия дизайнера. Могу часами разрабатывать вечернее платье или форму теннисистки. Можно многое сказать при помощи одной лишь ткани. Надеюсь, что делаю женщин счастливыми", - цитирует Бартоли сайт KhaleejTimes.com.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке