Марион Бартоли: Гарбин обязательно станет чемпионкой "мэйджора"

11 июля 2015
Новости тенниса

Экс-седьмая ракетка мира, француженка Марион Бартоли, поделилась ожиданиями от финального поединка Уимблдона между американкой Сереной Уильямс и испанкой Гарбин Мугурусой.

"Гарбин стала гораздо сильнее с тех пор, когда она одолела Серену на "Ролан Гаррос". Тогда об испанке, по сути, никто не даже не слышал. Впервые я увидела её на турнире в Майами. Она уступила Пеннетте, но уже тогда действовала достаточно агрессивно и уверенно.

А после она вышла на Центральный корт "Ролан Гаррос" и просто разгромила Серену. Думаю, что бесстрашие Мугурусы может помочь ей в финальном поединке. Полагаю, что испанка не боится победить", - отметила Бартоли.

"Конечно, Серена является однозначным фаворитом сегодняшнего матча, после того, как она уверенно переиграла Шарапову. Но я знаю, что когда-нибудь Гарбин станет победительницей "мэйджора". Если не в текущем сезоне, то когда-то ещё.

Она не выжидает, а просто идёт вперёд. Это - единственный способ - добиться успеха", - цитирует Марион пресс-служба "Уимблдона".

Игроки в сюжете: Бартоли Марион Мугуруса Гарбин Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке