Марина Таубер: Раду Албот - настоящий герой нашего времени

5 июня 2015
Новости тенниса

Президент Федерации тенниса Молдавии Марина Таубер оценила выступление своего соотечественника Раду Албота на Открытом первенстве Франции.

"Раду Албот - настоящий герой нашего времени, талантливый спортсмен, борец, гордость молдавского тенниса, человек небывалой силы духа, который не первый год прославляет нашу страну на международной арене, с каждым разом устанавливая всё более высокие рекорды, как индивидуальные, так и национальные!

Много тёплых слов хочется сказать в адрес Раду и от всей души поздравить его с выдающимся результатом, которого он добился на легендарном соревновании, одном из самых громких и знаменитых спортивных мировых мероприятий - "Большом Шлеме" - "Ролан Гаррос", - подчеркнула Марина.

"Раду, спасибо тебе большое за эти эмоции, множество красивых розыгрышей и яркие победы, более чем достойное представление Республики Молдова на турнире такого высокого уровня, за веру, которую ты даёшь нашим малышам-теннисистам и юниорам, находящимся в начале своего спортивного пути," - цитирует Таубер сайт Sports.md.

Отметим, что дуэт в составе Раду и чеха Лукаша Росола вышел в четвертьфинал парного Открытого первенства Франции, где уступил итальянцам Симоне Болелли и Фабио Фоньини.

Игроки в сюжете: Албот Раду Росол Лукаш
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке