Марина Эракович сыграет с Доминикой Цибулковой во втором раунде турнира в Карлсбаде

18 июля 2012

Новозеландская теннисистка Марина Эракович выиграла свой стартовый матч на турнире Mercury Insurance Open в американском городе Карлсбад. 24-летняя новозеландка, занимающая 47-е место в рейтинге WTA, победила 76-ю ракетку мира, 28-летнюю британку Энн Кеотавонг - 6/4, 6/0.

Первый сет прошёл в упорной борьбе, и завершился победой новозеландки. Во второй партии Эракович сыграла заметно увереннее, и за 1 час 18 минут одержала итоговую победу. На счету Марины - 2 эйса и 2 двойные ошибки, а Энн 1 раз подала навылет и 10 раз ошибалась на подаче. Теперь Эракович ведёт в очном противостоянии со счётом 2:1.

Соперницей Эракович по второму раунду соревнований станет словацкая теннисистка Доминика Цибулкова, пропускавшая матчи первого круга.

Игроки в сюжете: Кеотавонг Энн Эракович Марина