Марин Чилич: Не ждал от себя выдающейся игры

15 марта 2015
Новости тенниса

Хорватский теннисист Марин Чилич прокомментировал своё возвращение в Тур после травмы плеча, которое состоялось сегодня на турнире в Индиан-Уэллсе. Напомним, в матче второго круга соревнований Марин проиграл в двух партиях аргентинцу Хуану Монако, - 4/6, 4/6.

"Я не ждал, что сразу буду показывать отличный теннис - в первых матчах сделать это будет сложно. Некоторые игроки могут сразу выступать здорово, но мне для этого необходимо провести несколько матчей.

Я начал играть примерно двадцать дней назад. У меня появились мозоли, стало болеть всё тело. Я не показал сегодня лучшей игры, но с нетерпением жду новых матчей", - приводит слова Чилича официальный сайт АТР.

Также Марин рассказал о своём решении выступить в Индиан-Уэллсе в парном турнире вместе с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро.

"Все знают, что необходимо играть матчи, чтобы быстрее набрать форму и обрести игровые кондиции. Мы поговорили с Дель Потро, и он сказал, что тоже хочет сыграть. Он планирует выступить в одиночном разряде на турнире в Майами, а несколько поединков в паре всегда идут на пользу", - признался Марин.

Игроки в сюжете: Чилич Марин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке