Марин Чилич: Матч против Джоковича в Париже придал мне уверенности

11 ноября 2016
Новости тенниса

Хорват Марин Чилич поделился ожиданиями от Итогового турнира ATP в Лондоне, на котором он попал в группу "Джона Макинроя".

"Матч против Джоковича в Париже очень мне помог. У меня была некоторая неуверенность, потому что я его никогда не обыгрывал, но теперь я знаю, что способен на это.

Что касается победы над Марреем в Цинциннати, то это был большой успех, учитывая его прекрасную форму. В том матче было несколько интересных моментов, и я постараюсь их использовать во время воскресного поединка. Участие в Итоговом чемпионате можно сравнить с 2014 годом. Сейчас я действую более последовательно, к тому же у меня невероятная мотивация. Надеюсь, что смогу выдержать это с физической точки зрения.

Да и сам Маррей существенно улучшил свою игру в последние пару лет. Он действительно хочет побеждать в каждом матче и заслуживает быть на том месте, которое он сейчас занимает. Он будет также мотивирован как Новак, который блестяще провёл весь 2015 год и первую половину 2016", - рассказал Чилич изданию Tennis World Italia.

Игроки в сюжете: Чилич Марин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке