Маргарита Гаспарян: Всегда приятно играть дома

6 апреля 2016
Новости тенниса

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян в интервью пресс-службе ФТР поделилась ожиданиями от матча плей-офф Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" против команды Беларуси, который пройдёт 16 и 17 апреля в Москве.

- Рита, в последнее время Вы выступаете стабильно хорошо, поднялись в рейтинге. Подскажите, пожалуйста, в чём Ваш секрет?
- Нет никаких секретов, на данный момент мои слагаемые успеха - это вера в себя, большое желание и постоянная работа над собой. 

- В парном или одиночном разряде больше нравится выступать? 
- Мне нравится выступать и в парном, и в одиночном разрядах. И, вроде бы, у меня это неплохо получается. 

- Последний раз мы видели тебя в Спортивном комплексе "Олимпийский" осенью на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля". Планируешь ли ты поддержать сборную в матче против сборной Беларуси?
- Планирую играть против сборной Беларуси. Понимаю, что матч будет крайне сложным, постараюсь принести важное очко сборной. 

- Какую поддержку со стороны болельщиков хотелось бы увидеть в Москве? 
- Всегда приятно играть дома, поэтому хочется, чтобы нас поддерживали, болели от всей души, и независимо от того, как будут складываться матчи и каким будет счёт встречи. Ждём всех 16-17 апреля в МСА "Лужники".

Игроки в сюжете: Гаспарян Маргарита
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке