Маргарита Гаспарян потерпела поражение во втором круге турнира в Ташкенте

30 сентября 2015

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян не смогла преодолеть барьер второго раунда соревнований в Ташкенте, проиграв в двух партиях немке Анне-Лене Фридзам, - 3/6, 4/6.

Матч продлился 1 час 34 минуты. 73-я ракетка мира, 21-летняя Гаспарян, совершила четыре эйса и однажды ошиблась при подаче. Её ровесница Анна-Лена, занимающая 109-е место в рейтинге WTA, сделала два брейка и одну подачу навылет, допустив две двойные ошибки. Спортсменка из Германии увеличила преимущество в личных встречах соперниц - 2:0.

Таким образом, Фриздам вышла в четвертьфинал турнира Tashkent Open, где сразится с победительницей игры хорватки Донны Векич и своей соотечественницы Карины Виттхёфт.

Игроки в сюжете: Гаспарян Маргарита Фридзам Анна-Лена