Марди Фиш: Сборная Испании и без Надаля представляет собой очень грозную силу

31 августа 2012
Новости тенниса

Американский теннисист Марди Фиш на пресс-конференции после победы над россиянином Николаем Давыденко рассказал о своих ожиданиях от матча против сборной Испании в полуфинале Кубка Дэвиса.

"Нас ждёт тяжёлое противостояние, не зависимого от того, сыграет за испанцев Надаль, или нет. У них и без него есть достаточно сильных грунтовиков. Зато у нас есть сильнейшая парная команда в мире и теннисист, подаче которого мало кто может противостоять - Джон Иснер. Именно благодаря им мы дошли до полуфинала. Наш капитан Джим Курье помог Джону настроиться на важные матчи в Кубке Дэвиса. в последнее время Иснер продолжает прогрессировать.

Нам предстоит сыграть с испанцами при их родных болельщиках. Я уже играл в таких условиях в 2008 году - у Испании невероятные болельщики. Мы играли в Мадриде и на корте была неверотяная атмосфера.

В 2005 году наша сборная играла с командой Испании в финале. Такое ощущение, что матч проходил на футбольном стадионе. Там было порядка 28 тысяч человек. Испанцы любят теннис и выступать при таком количестве людей всегда захватывающе", - приводит слова Фиша официальный сайт US Open.

Игроки в сюжете: Фиш Марди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке