Марди Фиш: Это был бесценный опыт

24 ноября 2011
Новости тенниса

Американский теннисист Марди Фиш подвёл итоги своему выступлению на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне. Напомним, что в четверг Фиш в трёх партиях уступил швейцарцу Роджеру Федереру - 1/6, 6/3, 3/6. Всего же американец потерпел на групповом этапе три поражения в трёх матчах.

"Думаю, я неплохо играл. Это была довольно сложная группа. Сегодня я проиграл парню, который играл очень прилично. Но всё равно это был достаточно равный матч. Другое дело, что теперь я покидаю турнир с тремя поражениями в трёх матчах...это тяжело. Несмотря на это, я получил бесценный опыт. Поиграв здесь, ты очень хочешь снова вернуться на Итоговый в следующем году.

Мне понравился торжественный ужин, я был очень рад стать частью той портретной фотографии, на которой стоят все восемь участников. Мне очень понравилось играть в этот период года, когда уже практически никто и не выступает. Здесь у нас индивидуальные раздевалки, на полотенца нанесены наши имена. Многие теннисисты не в первый раз играют на подобных турнирах, но я дебютант и получил от всего этого огромное удовольствие. Я прекрасно понимаю, что, возможно, я больше никогда не вернусь сюда, так что хотел полностью насладиться всей этой атмосферой", - сказал Фиш на послематчевой пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер Фиш Марди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке