Марди Фиш: Был разозлён, когда комментатор на "Ролан Гаррос" назвал Иснера первой ракеткой США

1 июля 2012
Новости тенниса

Американский теннисист Марди Фиш после победы над бельгийцем Давидом Гоффином в третьем круге Уимблдона поразмышлял о том, как меняется отношение теннисной общественности к игрокам, теряющим свои высокие позиции.

"Я очень разозлился, когда комментатор в одном из матчей Джона Иснера на "Ролан Гаррос" назвал его первой ракеткой США. Я не смог выступить там из-за проблем с сердцем, смотрел турнир по телевизору, но в то время ещё был лидером в мировом рейтинге среди представителей своей страны.

Джеймс Блэйк был четвёртой ракеткой мира не так давно и ещё пару лет назад он показывал отличный теннис. Затем его рейтинг упал, и было совсем не весело видеть его на второстепенных кортах. Раньше подобные вещи сильно меня беспокоили. Сейчас в этом плане мне полегче, так как за последние годы я многого достиг, но как только получаешь травму, на ум сразу приходят истории подобно той, которая произошла с Сэмом Куэрри. Он был игроком Топ-20, затем перенёс операцию на локте, оставившую его без матчей в самую любимую для Сэма часть сезона. И вот неожиданно он уже вне первой сотни и люди о нём почти забыли.

Требуется время, чтобы принять подобное, разные парни по-разному переживают такие ситуации. Раньше у меня были с этим проблемы, но такова жизнь", - приводит официальный сайт USTA слова Фиша. 

Игроки в сюжете: Фиш Марди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке