Марат Сафин: В Думе очень приятные люди

26 мая 2017
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, россиянин Марат Сафин, ответил на предложение спикера Государственной Думы Вячеслава Володина стать его советником по вопросам спорта.

"Я получил предложение от Володина стать его советником по спорту. Пока дальше предложения ничего не было, никаких деталей. Спасибо ему за доверие и оценку моих профессиональных качеств. Если я буду нужным и действительно полезным, конечно, согласен. Знания и навыки у меня есть, я готов помогать по спортивной части. Это общественная должность без постоянной занятости, я смогу совмещать её с другой деятельностью.

В качестве депутата Госдумы я получил огромнейший опыт, благодарен за такую возможность. Всё-таки шесть лет проработал. Спасибо большое коллегам в Госдуме, кто помогал мне всё это время, поддерживал, тем, кто вёл себя как настоящий друг. В Думе очень приятные люди, там я познакомился с профессионалами своего дела.

Разрываться я уже не мог, сейчас я сосредоточусь на спорте. Меня включили в Зал теннисной славы, появились соответствующие интересные предложения. Но подробности раскрывать пока не буду, чтобы не сглазить.

Спасибо большое за предложение остаться поработать в другом качестве. Спасибо ещё раз за доверие", - цитирует Сафин "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Сафин Марат
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке