Марат Сафин посетил детскую спортивную школу в Дзержинске (видео)

7 ноября 2011
Новости тенниса

Известный в прошлом российский теннисист, а ныне советник президента Олимпийского комитета и кандидат в депутаты Государственной думы от "Единой России", Марат Сафин посетил детскую спортивную школу дзюдо и гимнастики "Ока" в Дзержинске.

Сафин провёл теннисный мастер-класс для местных детей и их родителей, после чего ознакомил горожан со своей предвыборной кампанией.

"Я считаю, как ни крути, но без спорта нашей стране не обойтись. Именно спорт открывает многие двери, тренирует многие вещи, хоть народ это и не осознает, спорт может дать ту базу, которая нужна в дальнейшем. Я считаю, что только спорт, массовый спорт должен быть доступен для всех, чтобы все могли заниматься, потом уже определять идти выше, или идти в бизнес, или в политику, или заниматься чем угодно. Моя обязанность сделать, чтобы наша нация была здоровая, а дальше каждый выбирает свою жизнь", - сказал Сафин.

"Я хочу внести свой вклад в Россию, сделать ее той страной, которой она должна быть, мы достойны этого, все люди, которые живут в нашей стране, достойны этого".

Игроки в сюжете: Сафин Марат
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке