Марат Сафин: Поездка в Нижний Новгород была очень полезной для меня

3 октября 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, прославленный российский теннисист Марат Сафин, ныне занимающий должность заместителя председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, рассказал о своём визите в Нижний Новгород.

Во время своей двухдневной поездки Сафин пообщался со студентами Нижегородского Лингвистического университета имени Добролюбова, принял участие в телепрограмме "Без галстука", а также провёл встречу с гражданами в региональной общественной приёмной Председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева.

Напомним, Марат Сафин является депутатом "Единой России", избранным нижегородцами в марте этого года.

"140 букв в "Твиттере" - этого недостаточно, чтобы ответить на все ваши вопросы. В Нижнем Новгороде провёл 18 встреч на высоком уровне, в течение часа в прямом эфире местного телеканала говорил о политике России, будущем страны, теннисе, бюджете, заработной плате и учёбе. Надеюсь, это было полезно. Для меня очень важно изучать проблемы и узнавать факты из первых рук, а не из новостей. Некоторые темы были очень острые", - рассказал Марат в своём микроблоге на сервисе Twitter.

Игроки в сюжете: Сафин Марат
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке