Майлз Маклаган: Энди Маррей способен выиграть Уимблдон

5 июля 2013
Новости тенниса

Известный британский тренер Майлз Маклаган прокомментировал шансы своего соотечественника Энди Маррея на победу на Уимблдоне.

матче с Вердаско мы увидели типичного Маррея. Сколько мы уже видели такое во время его матчей? Он попал в трудную ситуацию, но с честью вышел из неё. Уже давно Фернандо не играл так хорошо, однако он был в ситуации, когда от него никто ничего не ждал, так что действовал раскрепощённо.

Я внимательно наблюдаю за игрой Энди на этом турнире и вижу, что он поставил перед собой задачу выиграть Уимблдон. Если смотреть на статистику, то небольшое преимущество находится на стороне Новака Джоковича. Пока мы не знаем наверняка, в каком физическом состоянии находится Маррей после матча с Вердаско. Не стоит забывать, что в полуфинале ему будет противостоять один из самых мощных ребят в Туре. Ему нужно будет играть осторожно.

Если вы хотите знать моё мнение, то Энди может выиграть Уимблдон. А вот выиграет ли в итоге... Посмотрим. Одно могу сказать уже сейчас, ему предстоит преодолеть две очень серьёзные вершины", - цитирует Маклагана британская телекомпания BBC.

Отметим, что Маклаган тренировал Маррея с 2007 по 2010 год. В данный момент Майлз работает с британкой Лорой Робсон. 

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке