Майк Брайан: Попробуем побить рекорд "Вудисов" уже на US Open

3 июля 2011
Новости тенниса

Американец Майк Брайан, накануне вместе со своим братом Бобом во второй раз в карьере выигравший Уимблдон, прокомментировал это достижение. Напомним, что в финале братья в трех партиях переиграли шведа Роберта Линдстедта и румына Горю Текау. Эта победа стала для Боба и Майка 11-й на турнирах "Большого шлема" и по этому показателю они сравнялись с легендарными австралийцами Тоддом Вудбриджем и Марком Вудфордом.

"Это особенный момент. Я всегда чувствовал, что именно на Уимблдоне мы показываем свой лучший теннис, но трижды обидно проигрывали здесь в финалах. Снова стать здесь чемпионами, выиграть второй титул - просто потрясающе! К тому же, теперь мы сравнялись с "Вудисами". Они всегда были нашими кумирами. Для нас они всегда были и будут сильнейшей парой мира. Суметь повторить их достижение - невероятно.Постараемся завоевать 12-й титул уже на US Open.

Что касается финального матча, то в первых двух сетах нам удавалось сделать быстрый брейк, после чего играть было проще. Мы показывали отличную игру и были преисполнены уверенности в своих силах. Мы понимали, что нам надо завершать этот матч в трех-четырех партиях. Здесь многое решалось за счет подачи. Мы провели отличный тай-брейк в решающем третьем сете", - сказал Майк Брайан.

Игроки в сюжете: Bob Bryan Horia Tecau Mike Bryan Robert Lindstedt
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке